Более 90 специалистов покажут свои умения на чемпионате по профмастерству в Раменском колледже

Более 90 специалистов покажут свои умения на чемпионате по профмастерству в Раменском колледже Новости Раменское В течение июня на базе Раменского колледжа пройдет межрегиональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы-2024». Участники будут соревноваться в разных областях профессиональной деятельности. Всего участвуют 91 специалист и 39 экспертов из разных профессий.

Раменский колледж примет представителей из 16 субъектов Российской Федерации, где они продемонстрируют свои умения и работу над созданием новых продуктов в различных областях экономики. Цель чемпионата заключается в стимулировании повышения значимости и престижа рабочих профессий, а также в способствовании профессиональному развитию молодежи. Это достигается через объединение лучших практик и навыков через организацию и проведение соревнований профессионального мастерства, а также направлено на поддержку оперативного и эффективного кадрового обеспечения различных отраслей экономики.

Более 90 специалистов покажут свои умения на чемпионате по профмастерству в Раменском колледже Новости Раменское Более 90 специалистов покажут свои умения на чемпионате по профмастерству в Раменском колледже Новости Раменское В рамках Итогового (межрегионального) этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы-2024» 11 июня будет проводиться деловая программа на тему: «Построение карьеры: стратегии и инструменты для современных студентов системы СПО», которую можно посетить онлайн.

Площадки проведения чемпионата находятся в г. Раменское по адресам: ул. Красноармейская, д. 27 и ул. Интернациональная, д. 20.

Новости Раменского

Реклама

Добавить комментарий