Раменские бадминтонисты — в призерах

Раменские бадминтонисты - в призерах Новости Раменское

Спортсмены из Раменского завоевали 3 бронзовые медали на первенстве Московской области по бадминтону среди юношей и девушек до 13 лет. В соревнованиях, которые проходили в Орехово-Зуево 27-28 ноября, приняли участие более 100 спортсменов из различных городов Подмосковья.

Воспитанник спортивной школы «Раменское» Валерий Цветков занял 3-е место в одиночной, а также в парной категории. Александра Зотова стала бронзовым призером в парном разряде.

Еще три представителя СШ «Раменское» – Ольга Игнатова, Алина Кадирова и Елизавета Рыкина также показали хорошие результаты, остановившись в шаге от медалей и войдя в восьмерку сильнейших в различных категориях. Тренируются все спортсмены под руководством Ирмы Сухачевой и Анны Кобцевой.