Современный дом бизнес-класса в Раменском на стадии 45% готовности

Современный дом бизнес-класса в Раменском на стадии 45% готовности Новости Раменское Жилой комплекс бизнес-класса «G3 Театральный» уже почти готов на половину. Главное управление государственного надзора Московской области подтвердил, что строительство четырехэтажного корпуса, входящего в первую очередь застройки, продвигается согласно графику и на данный момент достигло 45% готовности.

В доме предусмотрено 224 квартир, каждая из которых будет оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Во входных группах предусмотрены колясочные, розетки для электросамокатов, гостевой санузел, а также мойка для лап питомцев и велосипедных колес. Прилегающая территория будет обустроена тремя детскими игровыми и двумя спортивными площадками.

Видео: Главгосстройнадзор МО

Застройщиком проекта выступает компания «ДЖИ ТРИ ИЛЬИНСКИЙ». В планах сначала завершить строительство дома №1, после чего начнется возведение второго корпуса со встроенным детсадом на 65 мест. Два этих корпуса будут расположены на улице Театральной. Также запланировано строительство еще одного дома на улице Московской.

Рядом с жилым комплексом в шаговой доступности находятся образовательные учреждения, поликлиника, спортивные центры, магазины, а также станция МЦД-3 Ильинская. 

Новости Раменского

Реклама

Добавить комментарий