Спортсмен из Раменского округа Мансур Шхалаев стал чемпионом мира по абсолютно реальному бою Новости Раменское

Первенство и чемпионат мира по абсолютно реальному бою состоялись в Петербурге 6-9 мая. Спортсмены из 12 государств приехали побороться за медали.

Как сообщила спортшкола «Раменское», в командном зачете первое место заняла Россия, второе – Казахстан, третье – Армения.

В составе сборной команды России выступал спортсмен из Раменского городского округа Мансур Шхалаев, который также завоевал «золото» в личном зачете.

Мансур с 2018 года представляет МБУС СШ «Раменское», подразделение «Родники». Он мастер спорта по универсальному бою, по армейскому рукопашному бою, сейчас он выполнил норматив мастера спорта международного класса.

Профессиональный рекорд Мансура Шхалаева в ММА (смешанные единоборства) составляет пять побед и ноль поражений.