
Студенты Раменского колледжа Марина Пономаренко и Ксения Захарова вошли в число участников Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам — Так ковалась Победа», передает пресс-служба Министерства образования Московской области.
Мероприятие проходило в Челябинске. Его участники, в том числе и двое раменчан, посетили памятные места и возложили цветы к монументам и мемориалам, установленным в память о подвигах советских солдат и тружеников тыла.
Всероссийская акция посвящена предстоящему празднованию Дня Победы и нацелена на сбережение памяти о героях Великой Отечественной войны.
Как сообщалось ранее, в Раменском состоялись VI военно-патриотические межрегиональные Скобелевские сборы, на которые съехались дети и подростки со всей страны.
Новости Раменского