
В Раменской больнице появился новый детский врач-оториноларинголог Любовь Носова. Она начала свою работу в середине июля.
В пресс-службе министерства здравоохранения Московской области отметили, что Любовь Носова окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, специализируясь в области педиатрии, а затем успешно завершила интернатуру по оториноларингологии.
Ее выбор профессии был обусловлен желанием помогать детям с самого раннего возраста, предотвращая возможные осложнения в будущем.
Любовь Носова уже активно принимает пациентов в Детской поликлинике Раменской больницы, расположенной по адресу: г. Раменское, ул. Махова, д. 19. Больше информации о вакансиях в Раменской больнице можно найти на их сайте.
Новости Раменского