
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ольга Стаферова Автор: Елена Забелина
В «Прайм парке» у озера Гидра завершается обустройство популярного лесного катка, который в этом году откроется уже в третий раз. Уникальность этого места заключается в его расположении — ледовые дорожки проложены прямо среди соснового леса, что создает особую атмосферу для катания.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ольга Стаферова
На сегодняшний день строители уже завершили фундамент и установили борта, ведется покраска забора и монтаж освещения. Как только установится стабильная зимняя погода, начнется заливка льда.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ольга Стаферова
Екатерина Булгакова, заместитель директора «Прайм парка». Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ольга Стаферова
Помимо катания на коньках, гостей ждут разнообразные развлечения. В программе — катание на «банане» по снежным ухабам, игры в лазертаг и специальные анимационные программы. Для создания ярких воспоминаний в парке оборудуют фотозоны.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ольга Стаферова
Озеро Гидра, на окраине Раменского, является популярным местом отдыха горожан. Этот водоем образовался на месте бывшего карьера, из которого добывали песок для строительства взлетно-посадочной полосы аэропорта Жуковский. После проведенных очистительных работ и вывоза отходов радиационный фон в этой местности соответствует норме.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ольга Стаферова
Новости Раменского










