Ветеран боевых действий из Раменского спрашивает: положена 50% льгота при оплате за ЖКХ в частном доме?

IMG_2022_06_21_15_13_01_980370536334298456546811-716x969 Новости Раменское

Здравствуйте. Пришёл в соц. защиту г. Раменское. Железнодорожный пр. 7 узнать, положена ли мне 50% льгота по выплате коммунальных услуг (газ, свет), как ветерану боевых действий на мой жилой дом принадлежащий мне на праве собственности. Мне ответили, кто проживает в многоквартирных, коммунальных, муниципальных частных кварах имеют право на льготы, а так как у Вас свой частный дом 50℅ льгот за ЖКх Вы пользоваться не можите. (Согласно подпункта 1 статьи 16 Федерального закона о «ветеранах » От 22 декабря 2004 г. Ном. 199 Ф. З-меры соц. Поддержки предоставляются ветеранам не зависимо от жилищного фонда. ).Законно ли -это, и что делать?Сергей


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Раменского!