Ухудшение погоды в Раменском обернулось несколькими авариями

Ухудшение погоды в Раменском обернулось несколькими авариями Новости Раменское

Два серьезных дорожно-транспортных происшествия случились в Раменском округе в последний день июля при ухудшившихся погодных условиях.

Сегодня после полудня ГУ МЧС России по Московской области распространило предупреждение о неблагоприятных метеоявлениях в регионе.

Как уточнялось, до конца 31 июля в Подмосковье ожидается кратковременный дождь, местами ливень и гроза с порывами ветра до 15 метров в секунду. В экстренной службе призвали жителей области быть внимательными на улице.

Тем не менее, на дорогах Раменского округа в этот день случилось несколько аварий.

На трассе А-107 в районе деревни Фенино в ДТП попал эвакуатор. По предварительным данным, один человек скончался.

Второе транспортное ЧП, как сообщают раменские телеграм-каналы, произошло на Донинском шоссе.

Из видеозаписи с места событий следует, что серебристая Lada 2100 столкнулась с большегрузом. Авария случилась практически на пешеходном переходе.

Точных данных о пострадавших пока нет.

Новости Раменского

Добавить комментарий