Заезды, развлечения и мастер-классы пройдут на празднике орловского коннозаводства на Раменском ипподроме

Заезды, развлечения и мастер-классы пройдут на празднике орловского коннозаводства на Раменском ипподроме Новости Раменское На Раменском ипподроме состоится праздник орловского коннозаводства.

В рамках мероприятия пройдут семь заездов, в ходе которых будут разыграны почетные призы Ковбоя, Барса, Пиона и другие. Лошади из разных регионов приедут на Раменский ипподром, чтобы принять участие в соревнованиях.

Для гостей подготовлена разнообразная развлекательная программа. В детской зоне будут сухой бассейн, хоббихорсинг, понициклы, гигантское лего, аквагрим и игры с аниматорами. Взрослые смогут поучаствовать в увлекательных играх, таких как эластик тейбол, эквилибриум, рошфор и 21 шар.

Также будут организованы мастер-классы: «Лошадка на палочке», стильные значки «Лошадка», «Закладка-уголок для книги» и «Создание аппликации из пластилина».

Сбор гостей начинается в 13:00, а само мероприятие стартует в 15:00. 0+

Новости Раменского

Добавить комментарий