МУ МВД России «Раменское» взяли «бронзу» в командных соревнованиях по служебному биатлону

МУ МВД России «Раменское» взяли "бронзу" в  командных соревнованиях по служебному биатлону Новости Раменское

8 сентября на полигоне ГУ МВД России по Московской области в Сергиев Посадском г.о. состоялись соревнования по служебному биатлону чемпионата областного Главка МВД и спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо», которые завершили «осеннюю стрелковую трилогию».

На старт вышли 98 сотрудников и 48 сотрудниц органов безопасности и правопорядка Московской области. Мужчины соревновались на дистанции 3 км, женщины — 1 км с двумя огневыми рубежами (стрельба из 9 мм ПМ, 2 серии по пять выстрелов).

В личном зачете у женщин третье место заняла Нина Коконкина из КФК-100 (Главное управление Росгвардии по Московской области), серебро досталось Дарье Сторожиловой из Ногинска, а победила курсант МОФ МосУ МВД России — Ангелина Суворова.

У мужчин третье место завоевал Евгений Хомяков из Ногинска, второе — Арений Агарков из МОФ МосУ МВД России. Победителем стал Александр Вдовин из КФК Росгвардии.

В командном зачете чемпионата и спартакиады места распределились следующим образом: