Прием документов в члены Общественной палаты Раменского городского округа завершен

9bce03c22a53ae043a5df0870e15f69c-2 Новости Раменское

Список кандидатов в члены Общественной палаты Раменского городского округа

1. Акопян Георгий Акопович

2. Алексин Денис Павлович

3. Анисимкина Алла Александровна

4. Арон Ирина Александровна

5. Барков Михаил Анатольевич

6. Басимова Эльмира Радиковна

7. Башков Валентин Сергеевич

8. Белов Сергей Анатольевич

9. Блескин Алексей Юрьевич

10. Брацихин Антон Геннадьевич

11. Бурмистров Юрий Владимирович

12. Бызин Сергей Викторович

13. Ватылик Василий Петрович

14. Винокурова Анна Евгеньевна

15. Воробьев Владимир Михайлович

16. Выставкин Николай Борисович

17. Гелевера Эльвира Витальевна

18. Грибков Евгений Александрович

19. Гурьев Андрей Борисович

20. Деменева Анастасия Григорьевна

21. Дикусар Алексей Владимирович

22. Долгополов Дмитрий Сергеевич

23. Ермаков Василий Владимирович

24. Ефимов Евгений Олегович

25. Завалова Ирина Викторовна

26. Зайцева Елена Станиславовна

27. Запруднова Елена Ибрагимовна

28. Зуйкова Елена Серафимовна

29. Ильин Евгений Александрович

30. Калинина Светлана Анатольевна

31. Калиновская Жанна Марьяновна

32. Качалкин Алексей Викторович

33. Кислов Сергей Васильевич

34. Колмогоров Алексей Владимирович

35. Коротков Александр Александрович

36. Кочурова Любовь Викторовна

37. Кошеляевская Наталия Николаевна

38. Кудряшова Светлана Леонидовна

39. Кузеева Наталия Анатольевна

40. Лактюшин Владимир Алексеевич

41. Лемберг Роман Александрович

42. Львов Илья Владимирович

43. Маматова Людмила Степановна

44. Мамонов Алексей Петрович

45. Менькова Галина Геннадьевна

46. Микитин Станислав Владимирович

47. Мильков Даниил Дмитриевич

48. Мордашов Александр Юрьевич

49. Мшецян Александр Степанович

50. Небесный Сергей Валерьевич

51. Неладнова Татьяна Николаевна

52. Нечаева Татьяна Витальевна

53. Перевозчиков Никита Сергеевич

54. Петрова Лидия Владимировна

55. Попова Мария Игоревна

56. Прохоров Игорь Владимирович

57. Разгоняев Леонид Александрович

58. Ральченко Михаил Иванович

59. Рощин Александр Анатольевич

60. Рыбченко Ваге Каренович

61. Рыков Николай Владимирович

62. Саркар Елена Александровна

63. Седов Михаил Алексеевич

64. Сигитов Дмитрий Михайлович

65. Сиплатова Эльза Генриховна

66. Смирнов Януш Владимирович

67. Смирнова Лидия Валентиновна

68. Соколова Вероника Николаевна

69. Соловьев Александр Александрович

70. Соляков Артем Александрович

71. Стеклянников Алексей Николаевич

72. Степанов Сергей Владимирович

73. Стогов Олег Николаевич

74. Стрельников Виктор Павлович

75. Сулимов Денис Вячеславович

76. Толоконушков Антон Валерьевич

77. Тремаскин Алексей Михайлович

78. Удальцов Сергей Александрович

79. Фролова Олеся Викторовна

80. Хашимов Руслан Юрьевич

81. Христюшина Дарья Владимировна

82. Чуравцева Лариса Вячеславовна

83. Шевяков Николай Петрович

84. Шитова Надежда Борисовна

85. Шуллер Светлана Николаевна

86. Юнисов Ренат Рашидович

Напомним, трехлетний срок полномочий членов Общественной палаты Раменского района созыва 2017-2020 года завершится в день проведения первого пленарного заседания нового состава.⠀

9bce03c22a53ae043a5df0870e15f69c Новости Раменское


Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Раменского!