В Раменском произошло убийство на почве ревности

e274fe17eb56cf2693fa7d6d66b65c83-1 Новости Раменское

В субботу, 28 марта, 63-летний отставной офицер одной из силовых структур Виктор со своей экс-супругой- 62-летней Ольгой  приехал на дачу в Раменском районе. Пара официально развелась несколько лет назад, но поддерживала хорошие отношения. Отставной полковник в приступе ревности зарезал бывшую жену.

Как сообщает «МК», кровавую картину первым обнаружил 40-летний сын Игорь, который воскресенье утром привез на дачу к родителям своих детей, чтобы те могли побыть на природе в период карантина. Подойдя к дачному домику, мужчина увидел лежащую на крыльце мать. Она не подавала признаков жизни, на теле виднелись ножевые ранения. Он вызвал «скорую» и побежал искать отца. Однако того нигде не было. Вбежав в баню, Игорь увидел бездыханное тело Виктора Ивановича.

Как рассказали коллеги Ольги Николаевны, отношения у супругов испортились несколько лет назад. Виктор Иванович очень ревновал жену, которая работала заведующей отделением в одной из больниц города. В последнее время конфликты стали учащаться, однако никто из знакомых даже предположить не мог, что бывший офицер решится на такой шаг.

e274fe17eb56cf2693fa7d6d66b65c83 Новости Раменское

Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Раменского!