В Раменском возле «лыжни здоровья» обнаружили гору костей животных

15807397818586300543-копия Новости Раменское

Страшную находку обнаружил житель Раменского городского округа во время прогулки по Донинском лесу. Возле деревни Захарово, прямо на повороте в лес неизвестные выкинули огромную кучу костей животных, источающую ужасный запах. Местные предположили, что останки принадлежат лошадям.

Как рассказал один из жителей городского округа Василий Плотников, это не первый подобный случай. По его словам, в этих местах свалки костей появляются регулярно. Ещё одна жительница Ольга Хазова добавила, что кости доставляют неудобства лыжникам.

inline_158073978144838216622 Новости Раменское

– Там проходит Раменская лыжня здоровья. Катались в эту субботу на лыжах там и не могли понять откуда такой невыносимый запах шёл. Катаюсь там регулярно, но такого ещё не было. Там же СНТ рядом, люди живут, – говорит Хазова.

В пресс-службе Минэкологии сообщили, что в ближайшее время специалисты ведомства проведут в Раменском рейд. О его результатах будет сообщено дополнительно.

15807397818586300543 Новости Раменское

Ксения Стеценко, mosregtoday.ru



Добавить комментарий

Ваше мнение важно для жителей Раменского!