Возобновляется пуск тепла в дома Раменского округа

Возобновляется пуск тепла в дома Раменского округа Новости Раменское

В Раменском округе возобновляется пуск тепла в дома. Такое решение было принято на оперативном совещании Главы горокруга с руководителями территориальных управлений и управляющих компаний были определены основные задачи

«В дни, когда жители находятся на самоизоляции, очень важно обеспечить комфортную температуру в квартирах. После планового отключения отопления началось ухудшение погодных условий и, как следствие – резкое снижение температур в домах. Мы получили очень большое количество сообщений с просьбой о включении отопления, — отметил виктор Неволин. — Так что возобновление отопления в домах считаю не просто оправданным, а необходимым для сохранения здоровья жителей округа».

Запуск тепла начинается сегодня и пройдет в несколько этапов. Первый этап – обеспечить отоплением дома с высокой потерей тепла (малоэтажные, барачного типа). После этого начнется пуск тепла в многоквартирные дома. Задача управляющих компаний и администраций территориальных управлений – составить список домов, которые необходимо подключить в первую очередь.

Добавить комментарий